График приема специалистов

Прием специалистов производится по предварительной записи через регистратуру по телефонам — 8 (812) 200-84-56 , 8 (812) 200-84-57

Фамилия, имя, отчество  Должность  Часы приема 
Алексеева 

Елена Леонидовна 

Оториноларинголог 

 

Вторник 

Четверг  16:00-20:00 

Борина 

Анастасия Михайловна 

Дерматовенеролог, косметолог, трихолог   Четные  15:00-21:00 

Нечетные  09:00-13:00 

Суббота  10:00-16:00 

Ботнарь 

Татьяна Георгиевна 

Аллерголог, педиатр, пульмонолог  

 

Понедельник, среда, пятница  15:00-20:00 

Вторник, четверг 

09:00-14:30 

Суббота  16:30-19:00 

Бритвина 

Людмила Антоновна 

Гастроэнтеролог 

 

Понедельник  16:00-18:30 

Вторник-суббота 

09:00-13:00 

Вольская 

Наталья Юрьевна 

Офтальмолог 

 

Понедельник  09:00-14:00 

Пятница 15:00-20:00 

Горбенко 

Ирина Григорьевна 

Кардиолог 

 

Понедельник, среда, пятница 17:00-21:00 
Гусева 

Елена Федоровна 

Оториноларинголог 

 

Вторник, среда, воскресенье  10:00-14:00 
Димова 

Ольга Ивановна 

Акушер-гинеколог  Четные вторник, четверг 09:00-12:00 

Нечетные вторник, четверг 15:00-21:00 

Воскресенье 10:00-16:00 

Евтюшкина 

Галина Ивановна 

Медицинский массажист  Понедельник, среда, пятница 10:00-14:00 

Вторник, четверг 

16:00-20:00 

Золотарь 

Виктор Григорьевич 

Хирург 

 

Вторник, пятница 

17:00-20:00 

Зубаирова 

Нелли Ивановна 

Терапевт 

 

Понедельник, среда, пятница 15:00-20:00 

Вторник, четверг 

09:00-14:00 

Суббота четные 9:00-15:00 

Коковихина 

Галина Евгеньевна 

Педиатр, детский кардиолог, врач функциональной диагностики  Среда 16:00-18:30 
Косырева 

Татьяна Михайловна 

Офтальмолог 

 

Вторник, четверг 

15:00-21:00 

Суббота 09:00-14:00 

Мальгина 

Наталия Владиславовна 

Врач ультразвуковой диагностики  Понедельник, вторник, четверг, пятница 

09:00-15:00 

Мамедов 

Афган Фарманович 

Оториноларинголог 

 

Понедельник 10:00-19:00 

Среда, пятница 15:00-20:00 

Суббота 10:00-17:00 

Мисюк 

Ольга Николаевна 

Невролог, врач ультразвуковой диагностики  Вторник, четверг, пятница  15:00-21:00 

Суббота 10:00-15:00 

Михайличенко

Анастасия Фаизовна 

Главный врач, дерматовенеролог, косметолог  Четные понедельник, среда, пятница 09:00-15:00 

Нечетные понедельник, среда, пятница 15:00-21:00 

Воскресенье 09:00-15:00 

Нестеров 

Владимир Петрович 

Терапевт, кардиолог  Понедельник, среда, пятница 08:00-15:00 

Вторник, четверг 

15:00-20:00 

Субботы нечетные 

09:00 – 15:00 

Новикова 

Любовь Викторовна 

Невролог  Понедельник 15:00-20:00 

Четверг 09:00-14:00 

Петрова 

Татьяна Валентиновна 

Гинеколог-эндокринолог  Понедельник, среда, пятница  11:00-20:00 
Поссе 

Анна Олеговна 

Врач ультразвуковой диагностики  Понедельник, среда, пятница  09:00-15:00 
Росин 

Юрий Аркадьевич 

Врач ультразвуковой диагностики 

 

Среда 09:00-13:00 
Семененко 

Валентина Николаевна 

Эндокринолог,  

Врач функциональной диагностики 

Понедельник 16:00-20:00 

Вторник, четверг 

17:00-20:00 

Пятница 10:00-14:00 

Смирнова 

Любовь Ивановна 

Медицинская сестра в косметологии  Нечетные вторник, четверг, суббота 09:00-21:00 

Четные понедельник, среда, пятница 09:00-21:00 

Смирнова 

Марина Сергеевна 

Дерматовенеролог, косметолог   Нечетные вторник, четверг 15:00-21:00 

Четные вторник, четверг 09:00-15:00 

Смоленский 

Сергей Евгеньевич 

Акушер-гинеколог  Суббота 10:00-16:00 
Трощенкова 

Ирина Петровна 

Невролог  Понедельник, вторник, пятница 09:00-14:00 

Среда 15:00-21:00 

Черных 

Людмила Александровна 

Хирург 

 

Понедельник, четверг 15:00-21:00 

Вторник, пятница 

10:00-16:00 

Штефан 

Елена Евгеньевна 

Уролог  Понедельник 12:00-15:00 

Среда 17:00-20:00 

Пятница 09:00-13:00 

Шутова 

Ирина Петровна 

Медицинский массажист  Понедельник, среда, пятница 15:00-21:00 

Вторник, четверг 

09:00-14:00 

Спирина 

Ирина Владимировна 

Врач травматолог-ортопед  Среда с 17:00 до 20:00 

Стоматология

Бабичев 

Олег Николаевич 

Стоматолог — ортопед, хирург, имплантолог  Понедельник, четверг 15:00-21:00 

Вторник, среда, пятница 8:30-14:30 

Четные субботы 

 09:00-15:00 

Бабичева 

Ольга Владимировна 

Стоматолог-терапевт,  

детский стоматолог 

Понедельник, среда, нечетная пятница 15:00-21:00 

Вторник, четверг, четная пятница  

08:30-14:30 

Четные субботы 

 09:00-15:00 

Бочковская 

Елена Олеговна 

Стоматолог-ортопед  Четный понедельник, четная суббота 15:00-21:00 

Нечетный понедельник 08:30-14:30 

Нечетная суббота 

15:00-21:00 

Бочковская 

Ольга Олеговна 

Стоматолог-ортодонт  Среда 15:00-21:00 
Денисова 

Наталия Владимировна 

Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог  Вторник, четверг 

08:30-14:30 

Нечет среда, пятница 08:30-14:30 

Четные среда, пятница 15:00-21:00 

Жидких 

Виктор Дмитриевич 

Стоматолог-терапевт 

 

Понедельник, четверг 08:30-14:30 

Вторник, среда, пятница 15:00-21:00 

Воскресенье 

09:00-16:00 

Ицкова 

Алина Сергеевна 

Стоматолог-терапевт,  

детский стоматолог 

Среда 08:30-14:30 

Четверг 15:00-21:00 

Нечетные суббота, воскресенье 

 09:00-14:30 

Четверг, суббота 

15:00-21:00 

Малышок 

Юлия Алексеевна 

Стоматолог-терапевт  Понедельник, среда, нечетная пятница 08:30-14:30 

Вторник, четверг, четная пятница 

 15:00-21:00 

Нечетные субботы 09:00-15:00 

Михайлова 

Илона Александровна 

Стоматолог-ортопед  Вторник, четверг 

15:00-21:00 

Нечетная суббота 

15:00-21:00 

Нечетное воскресенье 09:00-16:00 

Одинцова 

Анастасия Александровна 

Стоматолог-терапевт,  

детский стоматолог 

Временно не принимает
Свиридкова (Невзорова)

Алевтина Фаизовна 

Стоматолог-терапевт,  

детский стоматолог 

Приём будет вести с 11 сентября

по воскресеньям 09:00-16:00 

Сторожук 

Татьяна Александровна 

Стоматолог-терапевт,  

детский стоматолог 

Понедельник 

15:00-21:00 

Вторник, четверг, пятница 08:30-14:30 

Среда 08:30-18:00 

Нечетная суббота 

09:00-15:00 

Труфанова 

Анна Юрьевна 

Стоматолог-хирург, пародонтолог  Понедельник, среда, четверг, нечетная пятница 08:30-14:30 

Вторник, четная пятница 15:00-21:00 

Нечетная суббота 

 09:00-15:00  

Шумаков 

Игорь Владимирович 

Стоматолог-ортопед  Четные понедельник, среда 08:30-13:00 

нечетные понедельник, среда 15:30-21:00 

нечетная пятница 15:30-21:00 

нечетная суббота 

09:00-16:00